আলো ডেস্ক: সিলেট নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে প্রেমিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ জাহাঙ্গীর আহমেদ (৩৬) নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯ এ ফোন পেয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গতকাল বুধবার জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এর পরিদর্শক আনোয়ার সাত্তার এ তথ্য জানান। তিনি বলেন, গত মঙ্গলবার বিকেলে এক নারী ৯৯৯ নম্বরে ফোন করে জানান, তার বান্ধবী বিপদে পড়েছে।
তার বান্ধবীকে সিলেট নগরীর একটি আবাসিক হোটেলে আটকে রেখে ধর্ষণ করা হচ্ছে। ৯৯৯ তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি কোতোয়ালী থানায় জানিয়ে দ্রুত ভিকটিমকে উদ্ধারের ব্যবস্থা নিতে নির্দেশনা দেয়। সংবাদ পেয়ে কোতোয়ালী থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে যায়।
তিনি আরও বলেন, পরে কোতোয়ালী থানার এসআই শিদুল দাস ৯৯৯-কে জানান, হোটেলটি থেকে ভুক্তভোগী তরুণীকে (২২) উদ্ধার করা হয়। এ সময় ধর্ষণের অভিযোগে জাহাঙ্গীর আহমেদকে গ্রেপ্তার করা হয়।
প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, ভুক্তভোগী ও অভিযুক্ত উভয়েই একই গ্রামের বাসিন্দা। তাদের মধ্যে কয়েকবছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। সম্প্রতি অভিযুক্তের অন্যত্র বিয়ে ঠিক হলে তাদের মধ্যে বিরোধ দেখা দেয়। এ সংক্রান্তে থানায় একটি মামলা হয়েছে বলেও জানান ৯৯৯-এর পরিদর্শক।
