আলো সা রা দে শ ডেস্ক: নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পুকুরের ভাসমান অবস্থায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন ওরফে মুজামের ছেলে মো. সাজিনের (৫) লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। গত রোববার রাতে উপজেলার চরবাটা ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের তোতার বাজার সংলগ্ন পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
মৃত সাজিনের বাবা চরবাটা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গত রোববার বিকেলেও ঘরের সামনে খেলাধুলা করেছে সাজিন।
একপর্যায়ে তাকে দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজি করি। রাতে ঘরের পাশে থাকা পুকুরে তার লাশ ভাসতে দেখি। তাকে উদ্ধার করে চরজব্বর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
চরজব্বর থানার ওসি মো. জিয়াউল হক বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে অসাবধানতাবশত পুকুরে পড়ে শিশুটি মারা গেছে। তবে পরিবারের অভিযোগ অনুযায়ী পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
